российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском при ремонте локомотива от удара тока погиб слесарь

В Каменске-Уральском накануне вечером во время технического обслуживания локомотивов в депо погиб слесарь. По предварительной информации, его ударило током, смерть наступила мгновенно. Проводится доследственная проверка.

По информации пресс-службы Уральского следственного управления на транспорте СК РФ, накануне вечером в Каменск-Уральском локомотивно-ремонтном депо погиб 56-летний слесарь. По предварительным данным, мужчина осуществлял техническое обслуживание локомотивов, в результате работ его ударило электрическим током, от чего он скончался на месте происшествия.

В настоящее время следователями проведен осмотр места происшествия и тела, устанавливаются и опрашиваются очевидцы происшествия. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 11.11.16

В свердловском правительстве создан департамент для патриотического воспитания граждан. / Свердловской полиции выделили квоту на полсотни дружинников. / Детский лагерь на время каникул превратился в школу чародейства «Хогвартс». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках