российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тунгусов получил право исполнять обязанности губернатора в отсутствие Куйвашева

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о распределении полномочий вице-губернаторов. Согласно документу, глава администрации губернатора Владимир Тунгусов будет исполнять обязанности руководителя области во время отсутствия Евгения Куйвашева. Ранее такими полномочиями обладал Денис Паслер на посту председателя правительства.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в соответствии с указом первый замгубернатора Алексей Орлов будет курировать министерства хозяйственного блока, вести заседания регионального правительства и представлять свердловский кабмин на встречах с федеральными чиновниками и муниципалитетами.

Первый вице-губернатор и руководитель администрации губернатора Владимир Тунгусов будет непосредственно курировать работу департамента информационной политики, который становится самостоятельной структурой в правительстве, руководить администрациями управленческих округов Свердловской области и участвовать в формировании областных и территориальных исполнительных органов госвласти. Кроме того, Тунгусов будет исполнять обязанности губернатора Свердловской области в случае временного отсутствия Евгения Куйвашева – по решению главы региона.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 11.11.16

Женщина получила от спорткомплекса 50 тысяч рублей за сломанный позвонок. / В Каменске-Уральском при ремонте локомотива от удара тока погиб слесарь. / В свердловском правительстве создан департамент для патриотического воспитания граждан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках