российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге высокопоставленный силовик попался на пьяной езде в День полиции

В Екатеринбурге поймали пьяным за рулем начальника отдела по борьбе с коррупцией и выявлению должностных преступлений регионального УЭБиПК Александра Говорина. Произошло это накануне, 10 ноября, когда силовики отмечали День полиции. Высокопоставленного правоохранителя остановили на одной из улиц областного центра инспекторы ГИБДД.

Как передает корреспондент NDNews.ru, информацию об этом подтверждают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области. В ведомстве уточняют, что в настоящее время по факту инцидента проводится тщательная проверка, по итогам которой будут приняты жесткие меры реагирования, как в отношении должностного лица, так и в отношении его руководителей – за ненадлежащую профилактическую работу с личным составом.

В областном полицейском главке отмечают, что в свердловской полиции ведется серьезная работа по очищению рядов от подобного рода и иных нарушителей. Если вина того же Говорина будет подтверждена, он будет уволен. В главке также сообщают, что с начала текущего года собственными силами гарнизона выявлено 38 сотрудников, управлявших транспортными средствами в нетрезвом состоянии. Все они оперативно были уволены по отрицательным мотивам, а их непосредственные начальники привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 11.11.16

В Екатеринбурге установят мемориальную доску Алексею Балабанову. / На Урале бесследно исчез бывший глава ФСБ (ФОТО, КАРТЫ). Найти экс-силовика больше месяца не могут МЧС, полиция и волонтеры. / На Урале молодчики в «алкотрипе» убили троих человек, угнали машину и ограбили дом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках