российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Билеты на новогодние елки Екатеринбурга можно будет купить на ярмарке

Завтра в ЦК Верх-Исетский пройдет ярмарка новогодних билетов. В одном месте можно будет посмотреть афиши праздничных представлений, которые готовят музеи и театры Екатеринбурга, и здесь же купить билеты. Ярмарка будет работать с 11 до 17 часов.

Как рассказали в управлении культуры Екатеринбурга, в ярмарке будут участвовать Объединенный музей писателей Урала, Городской дом музыки, ЦПКиО, Цирк, Театр музыкальной комедии, «Дом Агафуровых», центры культуры Екатеринбурга и другие учреждения. Представители учреждений расскажут о новогодних представлениях, ответят на вопросы посетителей.

Кроме ярмарки в ЦК завтра стартует большой новогодний проект – выставка елочных украшений советских времен «Волшебные игрушки». Первые посетители 12 ноября смогут побывать на выставке бесплатно. Экспозиция представит большой ассортимент елочных игрушек из далекого прошлого, когда главными новогодними украшениями были не пластиковые шары, а красивейшие стеклянные звезды, шишки, сосульки, ракеты, дирижабли и другие фигурки тонкой работы, разглядывать которые в ожидании новогоднего чуда можно было бесконечно.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 11.11.16

СИЗО №1 в преддверии ЧМ обновило старейший корпус и получило новую крышу (ФОТО). / По факту невыплаты зарплаты на Алапаевском метзаводе возбуждено уголовное дело. / В Путинграде бомжи разбили лагерь между яслями, детским домом и школой (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках