российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Игрок «Урала» Роман Павлюченко сыграет DJ-сет в екатеринбургском баре

В ближайшую пятницу, 18 ноября, нападающий ФК «Урал» Роман Павлюченко отыграет DJ-сет в баре «Огонек» в поддержку юного футболиста Данила Сивчука, борющегося с раком крови.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе «Урала», несколько лет назад у 13-летнего футболиста диагностировали острый миелобластный лейкоз. В конце ноября ему предстоит операция по пересадке костного мозга, донором станет его старший брат. «Для трансплантации необходимы были дорогие препараты общей стоимостью в 986 тысяч рублей. Сумму удалось собрать на благотворительном матче «Урал» – «Синара», который прошел 9 ноября, – отмечают в клубе. – После операции мальчику потребуются деньги для поддерживающего лечения. ФК «Урал» решил провести благотворительный DJ-сет, а за диджейский пульт встанет нападающий Роман Павлюченко. По окончанию вечера ресторан-бар «Огонек» перечислит средства на счет Данила».

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 14.11.16

14 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Обезврежена банда квартирных аферистов – ФОТО. Полиция разыскивает пострадавших. / История с абсурдным нападением на таксиста вылилась в уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках