российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские энергетики перешли на усиленный режим работы

С сегодняшнего дня все предприятия жизнеобеспечения Свердловской области переводятся на усиленный режим работы. Решение об этом принял региональный штаб по энергобезопасности.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе областного правительства, на период сильных морозов на объектах жизнеобеспечения запрещены любые плановые ремонты, отключение потребителей от электрической и тепловой энергии недопустимо. Энергоснабжение отключенных по какой-либо причине потребителей должно быть восстановлено.

Ранее заместитель министра ЖКХ Свердловской области Игорь Чикризов объявил, что на всех предприятиях энергетики и ЖКХ нормативные и резервные запасы топлива есть, аварийные бригады и спецтехника полностью готовы к любым внештатным ситуациям и выполнению возможных ремонтно-восстановительных работ.

По прогнозу метеорологов, в ближайшие дни на Среднем Урале ожидается аномальное похолодание.

В Екатеринбурге будет около -20 градусов днем, ночью до -27 градусов, без осадков. На территории Свердловской области ночная температура воздуха местами будет опускаться ниже 30 градусов мороза.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 14.11.16

Из-за сильных морозов уральским военным начали выдавать сало, лук и чеснок. / В Екатеринбурге начали возводить ледовый городок (ФОТО). / Коммунальная авария в Екатеринбурге оставила без воды пансионат для престарелых. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках