российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Администрации Железнодорожного района представили нового главу (ФОТО)

Замглавы администрации Железнодорожного района Андрей Курочкин сегодня официально получил повышение. Сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб сегодня представил его коллективу в качестве районного главы.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе администрации города, Якоб подписал постановление о назначении Андрея Курочкина главой администрации Железнодорожного района и представил его коллективу. «Андрей Викторович работал в разных должностях в структуре районной администрации, за все время к его работе не было серьезных претензий. К тому же, последние три месяца он исполнял обязанности главы администрации Железнодорожного района. У него есть крепкое здоровье, жизненный опыт и азарт, а также знание района, которые помогут ему успешно работать в новой должности. Сумма этих качеств позволила мне принять решение о назначении Андрея Викторовича главой администрации Железнодорожного района», – прокомментировал Якоб. Напомним, ранее этот пост занимал Валентин Лаппо, который после выборов отправился в заксобрание Свердловской области.

Андрей Курочкин работает в районной администрации с 2002 года, тогда он был председателем комитета по потребительскому рынку. В 2005 году он стал заместителем главы районной администрации по вопросам потребительского рынка, а с 2012 года – по вопросам жилищного и коммунального хозяйства.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 14.11.16

В состав сборной России по биатлону попали 12 уральцев (ФОТО). / Руководство упраздненного ФСКН заподозрили в сокрытии правонарушения. / В Екатеринбурге за следующий год должны уничтожить 5,5 тысяч собак. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках