российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Погрязшая в долгах бизнес-леди спрятала на стоянке от приставов Range Rover

В Екатеринбурге судебные приставы за долги арестовали дорогостоящий Range Rover Evoque, принадлежащий бизнес-леди.

Как передает корреспондент NDNews.ru, предпринимательница неоднократно брала кредиты для развития своего бизнеса, но вовремя по ним не расплачивалась. В результате, по данным судебных приставов Чкаловского района города, женщина задолжала физлицу и нескольким банкам более 4 миллионов рублей. При этом бизнес-леди официально нигде не работает, ее счета в кредитных учреждениях, как установили специалисты, оказались пусты. Зато она оказалась владелицей Range Rover Evoque белого цвета.

По информации пресс-службы УФССП РФ по Свердловской области, у женщины потребовали предоставить автомобиль для ареста, но должница не желала расставаться с дорогой машиной. Транспортное средство объявили в розыск и в итоге нашли иномарку на одной из стоянок города, где бизнес-леди ее прятала. В присутствии понятых судебные приставы забрали авто и передали взыскателю на ответственное хранение.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 14.11.16

Владелец разорившегося автоцентра «Уралфрансавто» в Екатеринбурге признан банкротом. / В Красноуральске следователи проверяют предприятие «Исток», задолжавшее сотрудникам зарплату за три месяца. / Администрации Железнодорожного района представили нового главу (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках