российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области обновился судейский корпус

Указом президента РФ в Свердловской области получили назначение 20 судей. Восемь юристов назначены на эту должность впервые, в ближайшие дни они будут приведены к присяге. Остальные – действующие судьи, назначенные в другие суды в рамках кадровой ротации, сообщили NDNews.ru в пресс-службе Свердловского областного суда.

Так, судьей Свердловского областного суда назначена Алла Колпакова, ранее она работала в Орджоникидзевском районном суде Екатеринбурга. Председателем Чкаловского райсуда Екатеринбурга назначен Александр Исаков, ранее он был заместителем председателя по уголовным делам и административным правонарушениям Железнодорожного райсуда Екатеринбурга. Заместителем председателя Дзержинского районного суда Нижнего Тагила стала Татьяна Димитрова, ранее она работала судьей в том же суде. Судьей Арбитражного суда Свердловской области назначена Мария Ильиных, ранее она работала помощником судьи.

Еще 16 юристов назначены судьями в суды общей юрисдикции.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 14.11.16

Не выходить на улицу голодным и не пить – медики рассказали как избежать переохлаждения в морозы. / Танцоры и вокалисты из «Газпром трасгаз Екатеринбург» заняли призовые места в конкурсе «Факел» (ФОТО). / По следам депутата Кинева: несостоявшийся силовик убил старушку из-за квартиры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках