российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле BMW протаранила остановку с ожидавшими автобус людьми ВИДЕО

В Нижнем Тагиле ГИБДД выясняет обстоятельства серьезного ДТП с участием дорогостоящей BMW, влетевшей в автобусную остановку.

Как передает корреспондент NDNews.ru, авария произошла сегодня утром на улице Фрунзе. По предварительным данным нижнетагильской Госавтоинспекции, водитель BMW не справился с управлением и врезался в автобусную остановку, где в тот момент находились несколько человек, ожидавших прибытие общественного транспорта. Перед этим иномарка снесла металлическое ограждение дороги.

В результате ДТП пострадала одна женщина – ее на карете скорой помощи доставили в больницу с травмами различной степени тяжести. Еще одна жительница Нижнего Тагила успела отскочить в сторону. На месте происшествия продолжают работать сотрудники ГИБДД. По предварительным данным, водитель «немца» в момент аварии был трезв.

BMW врезалась в остановку с людьми

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 15.11.16

Газовики провели испытание российской трубы, предназначенной для прокладки в сложных условиях. / С начала года в Екатеринбурге водителям выписали более 200 тысяч штрафов. / Энергетики начали подключать подстанции на Уралмаше: полное восстановление займет несколько часов (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках