российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Комплексный расчетный центр» проводит опрос абонентов о качестве работы компании

У абонентов «Комплексного расчетного центра» (входит в «КЭС-Холдинг») появилась дополнительная возможность высказать свое мнение о работе компании. Вместе с квитанциями об оплате энергоресурсов за февраль потребители получат анкету.

Сегодня Комплексный расчетный центр работает в 30 городах Свердловской области. Абоненты компании оплачивают в кассах КРЦ счета за электро-, теплоэнергию, газ, водоснабжение и другие коммунальные услуги.

Чтобы узнать мнение о работе компании среди абонентов, руководство КРЦ решило выпустить опросник, состоящий из шести пунктов. В анкете содержатся вопросы относительно квитанций, которые получают люди, правильности расчета потребленных ресурсов, какие ошибки встречаются. Также есть блок вопросов по работе контролеров: удобно ли время приходов работников КРЦ, с какой периодичностью они посещают абонента, в какое время потребителю было бы удобно, чтобы контролер приходил списывать показания счетчиков. Это позволит, с одной стороны, руководству КРЦ проконтролировать работу своих сотрудников на местах, с другой, оптимизировать их работу. Кроме того, компании важно знать, удобно ли расположены для абонента участки в городах области, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе КЭСК-Мультиэнергетика. Также в анкете есть вопрос о том, из какого источника потребитель черпает информацию о существующих тарифах. Поскольку с нового года тарифы изменились, в компанию часто поступают вопросы от абонентов по этому поводу. Также в планах КРЦ расширить спектр предоставляемых услуг. В частности, в ряде городов (Березовский, Ревда и др.) люди уже получили возможность оплатить в кассе КРЦ услуги за мобильную связь без взимания дополнительного процента.

Ответы на вопросы анкеты абоненту предлагается оставить на той части квитанции, что вернется в компанию. Все результаты будут проанализированы специалистами КРЦ. По результатам опроса будут предприниматься уже конкретные шаги по улучшению работы компании.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.03.06

7 марта ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 06.02.06 18:45 – Екатеринбург. / «Татушка» Юля влюбилась в уральского пиарщика, – самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках