российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Березовском полицейские утихомирили отелло, открывшего пальбу по дому соперника (ФОТО)

В Березовском задержали мужчину, который пошел отбивать свою даму сердца у соперника с помощью обреза. Буйного отелло задержали после того, как он обстрелял дом, где находились его возлюбленная и ее новый кавалер.

Как рассказали NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в полицию Березовского сообщили о перестрелке у дома в поселке Шиловка. Наряд ППСП задержал изрядно выпившего местного жителя 1968 года рождения, у которого при себе был обрез гладкоствольного охотничьего ружья.

Позже мужчина рассказал, что от него ушла любимая. Он решил выпить, достал ружье, которое несколько лет назад нашел в лесу, отпилил у его стволы и пошел к дому своего соперника, где в это время там находилась и его возлюбленная. Пара отказалась открывать дверь пьяному мужчине с обрезом, после чего тот открыл огонь по дверям. Испуганные жители вызвали полицию.

Возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 222 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ответственность по данной статье – до четырех лет лишения свободы.

Березовский, Елена Синицына

Березовский. Другие новости 15.11.16

УФАС оштрафовало продавцов роллов за рассылку спама. / Приказом командующего ЦВО Дом офицеров в Екатеринбурге будет носить имя Георгия Жукова (ФОТО). / В поселке Балтым дом продали вместе с жильцами (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках