российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев предложил сменить главу Счетной палаты

Губернатор Евгений Куйвашев предложил депутатам законодательного собрания кандидатуру замминистра инвестиций и развития Елены Новоторженцевой на пост председателя Счетной палаты Свердловской области.

Как сообщили NDNews.ru в ДИПе, глава региона направил соответствующее представление на имя председателя регионального парламента Людмилы Бабушкиной.

В сферу ответственности Елены Новоторженцевой на посту замминистра входит разработка и реализация государственных программ и предоставление мер государственной поддержки.

Новоторженцева имеет два высших образования, одно из которых – экономическое. В рамках президентской программы прошла подготовку по специальности «Стратегический менеджмент», а также по программе «Развитие региональных команд» в РАНХиГС.

Действующий глава Счетной палаты Андрей Ефимов, напомним, был назначен в феврале 2012 года, срок его полномочий истекает в этом году.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 16.11.16

Владельцы «Золотого яблока» заложили бизнес по продаже недвижимости и открывают парфюмерные магазины в Москве. / В Госдуме предложили запретить эвакуацию за неправильную парковку. / Сыщики Лесного раскрыли убийство человека по скелету, найденному в лесу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках