российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские депутаты-мужчины споют сегодня дамам частушки и отправят их в салон красоты

Депутаты-мужчины свердловского Законодательного Собрания сегодня поздравят своих коллег женского пола с наступающим 8 Марта. «В полдень все наши женщины-парламентарии и сотрудницы аппарата под музыку войдут в зал заседаний. Будут звучать песни о любви, на экране будут мелькать фрагменты прошлых лет: отрывки заседаний, праздников и т.д. Потом женщин поздравят спикеры нижней и верхней палат, а также все депутаты, которые пожелают. После чего начнется праздничный концерт», – рассказал «Новому Региону» пресс-секретарь Законодательного Собрания Олег Четенов. В программе концерта под первым номером выступит сводный хор мужчин (депутатов и работников аппарата), который исполнит зажигательные парламентские частушки собственного сочинения.

Затем счетная палата в полном составе споет под караоке песню «Балаган Лимитед». Далее с проникновенными стихами о любви выступит глава бюджетного комитета облдумы Владимир Терешков. Стоит отметить, что каждый депутат-мужчина постарался подобрать свои собственные индивидуальные подарки для каждой женщины. Как стало известно «Новому Региону», одним из сюрпризов для дам станут абонементы в бассейн и сертификаты на услуги специалистов салона красоты, подготовленные одним из депутатов ППЗС.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 07.03.06

Ленинский район в Екатеринбурге – самый опасный для водителей. / Сотрудники ГИБДД будут сегодня поздравлять женщин-водителей. / «Комплексный расчетный центр» проводит опрос абонентов о качестве работы компании. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках