российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге банкротят владельца самого известного долгостроя и «Сити-центра»

В Арбитражный суд Свердловской области поступило заявление о признании банкротом компании ООО «Торгово-деловой центр «Мегаполис»», которая принадлежит бизнесмену Сергею Флеганову.

Как передает корреспондент NDNews.ru, иск подан екатеринбургской фирмой «Монтаж-сервис-центр». Сумма исковых требований пока не опубликована, заседание назначено на 23 ноября. При этом известно, что ранее компании уже судились. «Монтаж-Сервис-Центр» намеревался взыскать с Флеганова более 1 миллиона рублей, но по итогам рассмотрения материалов в апелляции получил 845 тысяч рублей.

Стоит отметить, что Сергей Флеганов является учредителем многочисленных компаний, в том числе, занимающихся недвижимостью. Помимо ТРЦ «Мегаполис», он владеет «Сити-центром» на проспекте Ленина, а также недостроенной гостиницей у цирка. В СМИ ранее сообщалось, что один из самых известных в городе долгостроев все-таки начали в этом году превращать в торгово-офисный центр.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 16.11.16

Жители Артемовского почти на 12 часов остались без отопления при -28 градусах. / «Машина вымерзла за минуту, а у меня жена беременная…»: истории уральцев, застрявших на заснеженных трассах. / «Я за такой бюджет голосовать не могу!» – новички комитета заксо по МСУ возмутились несправедливостями в проекте главного финансового документа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках