российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» объявили зимние скидки на полеты в Сочи и Санкт-Петербург

Авиакомпания «Уральские авиалинии» к началу зимнего сезона объявила скидки на перелеты из Екатеринбурга в Сочи и Санкт-Петербург.

Как сообщили в пресс-службе перевозчика, для любителей горнолыжного спорта только с 16 по 21 ноября действуют специальные тарифы на билеты в Сочи. Для жителей Екатеринбурга перелет в олимпийскую столицу будет стоить 5 тысяч рублей в одну сторону без багажа, или 6 тысяч рублей, включая багаж и перевозку одного комплекта лыж. Билеты по акции действуют на перелеты с 24 по 28 ноября. Приобрести их можно только на сайте авиакомпании или по телефону call-центра.

В олимпийском кластере Сочи действуют четыре горнолыжных комплекса: «Альпика Сервис», «Горная Карусель», «Газпром» (Лаура) и «Роза-Хутор». На каждом из них есть трассы любой степени сложности, оборудованные самым необходимым. Добраться до Красной поляны из города Сочи можно на скоростном поезде «Ласточка» всего за 40 минут.

Кроме того, с сегодняшнего дня авиакомпания вводит специальный тариф на направление Екатеринбург – Санкт-Петербург. Перелет в одну сторону стоит от 3500 рублей, багаж оплачивается отдельно. Билеты можно приобрести как на сайта УА, так и в авиакассах. Кроме того, на этом направлении можно воспользоваться сервисом «Групповые заказы».

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 16.11.16

Бывшего директора интерната на Ляпустина будут судить из-за выпавшего из окна ребенка. / Новых не включать – облизбирком берегут от кадровых замен перед выборами губернатора и президента. / В Екатеринбурге банкротят владельца самого известного долгостроя и «Сити-центра». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках