российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В городских магазинах подарков и цветов сегодня можно увидеть только мужчин

Екатеринбургские мужчины срочно скупают подарки в городских магазинах. По словам сотрудников торговых точек, в отделах подарков сегодня с самого утра огромные очереди из покупателей-мужчин. Представители сильного пола раскупают практически все, что хоть как-то похоже на подарки. «Сувенирная продукция у нас закончилась еще вчера. Но покупателей меньше не стало – мужчины охотно берут фарфоровую кухонную посуду: чайные пары, салатницы, тарелочки. Они у нас являются самым ходовым товаром», – рассказала «Новому Региону» продавец одного небольших из городских магазинов.

В крупных магазинах подарков спросом пользуются гелевые свечки стоимостью от 100 рублей, так и женские часики и бижутерия в несколько тысяч рублей. Особой популярностью, по словам продавцов, пользуются маленькие сковородки в виде сердечек. В целом, отмечают продавцы, мужчины покупают сразу по нескольку, но недорогих подарков. В среднем на одну покупку к празднику они готовы потратить 200-400 рублей.

На цветы мужчины готовы потратиться больше. По словам продавцов цветочных магазинов, средняя стоимость покупки сегодня составляет около тысячи рублей. Покупатели особенно охотно разбирают розы и тюльпаны.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 07.03.06

В Свердловской области началась подготовка к ЕГЭ. / «Мы что-то слышали про Клару…» – уральские vip-ы размышляют об истории праздника 8 Марта. / В Белоярском районе арестован насильник, нападавший на несовершеннолетних девушек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках