российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Режевском районе полностью выгорел многоквартирник

Несколько семей в Режевском районе сегодня остались без жилья. Сгорел многоквартирный дом. В результате пожара пострадал один человек.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, сегодня около 5:15 утра поступило сообщение о пожаре на станции Костоусово. На улице Советской загорелся одноэтажный муниципальный жилой дом из десяти квартир. К месту ЧП подъехали 5 пожарных машин, с огнем боролись 13 человек. Открытое горение ликвидировали к 6 утра. Разборка и проливка сгоревших конструкций идет до сих пор. В результате пожара выгорело 250 кв. метров дома.

Спасатели эвакуировали 4 проживающих в доме, известно, что есть один пострадавший. Все жильцы временно разместились у родственников.

Реж, Елена Синицына

Реж. Другие новости 17.11.16

В Каменске-Уральском выясняют обстоятельства гибели 14-летней школьницы. / В Заречном роддом забросили на пять лет вместе с дорогим оборудованием (ВИДЕО). / Мир поттерианы в «Фантастических тварях», новый фильм братьев Дарденн и российский триллер по опере «Дама Пик» (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках