российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тунгусов и Орлов обзаведутся советниками и помощниками

Губернатор Евгений Куйвашев учредил несколько новых государственных должностей Свердловской области, призванных облегчить работу его заместителей. Соответствующий документ размещен на портале правовой информации региона.

Как передает корреспондент NDNews.ru, указом губернатора вводятся должности советников и помощников первых заместителей губернатора и заместителей губернатора. Их количество и оклад в документе не оговорены. Указано лишь, что советники и помощники будут работать на основании срочного служебного контракта, заключаемого на срок полномочий соответствующего заместителя губернатора.

Напомним, после реформы свердловского правительства у Евгения Куйвашева появились два первых заместителя – Владимир Тунгусов и Алексей Орлов, а также просто заместители – Александр Высокинский, Павел Креков, Галина Кулаченко, Сергей Швиндт, Азат Салихов, Сергей Зырянов.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 17.11.16

В Екатеринбурге директору, не платившему сотруднику зарплату «в воспитательных целях», грозит до 3 лет лишения свободы. / Редактировать областной бюджет будут 28 чиновников, 12 новых и 16 старых депутатов. / Москва заберет у свердловских ЗАТО два миллиарда рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках