российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Звезды ММА Штырков и Сильва прошли контрольное взвешивание перед завтрашним боем (ФОТО)

Участники главного боя турнира ММА – «уральский Халк» Иван Штырков и бразилец Антонио «Бигфут» Сильва под прицелами камер успешно прошли последнюю процедуру перед своим боем – главным событием завтрашнего турнира по боксу и смешанным единоборствам.

37-летний Антонио Сильва владеет стилями джиу-джитсу, муай-тай и дзюдо. Он одержал победы над такими известными бойцами, как Фёдор Емельяненко, Андрей Орловский, Алистар Оверим и Рикко Родригес. Всего на профессиональном ринге в смешанных единоборствах Сильва одержал 19 побед (17 из них – досрочно), потерпел 10 поражений и один бой завершил вничью.

На счету Ивана Штыркова 7 поединков. Во всех одержаны досрочные победы. Отметим, что Иван является чемпионом России по самбо 2013 и 2016 годов, поэтому его сильная стороны – работа в партере.

Всего зрителя ДИВСа завтра увидят 10 поединков с участием российских, и зарубежных бойцов разных весовых категорий.

Екатеринбург. Другие новости 17.11.16

Тунгусов и Орлов обзаведутся советниками и помощниками. / В Екатеринбурге директору, не платившему сотруднику зарплату «в воспитательных целях», грозит до 3 лет лишения свободы. / Редактировать областной бюджет будут 28 чиновников, 12 новых и 16 старых депутатов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках