российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Энергетики пообещали начать подавать тепло на Эльмаше с обеда

Появились уточненные данные по аварии на тепловых сетях на Эльмаше – в зону ЧП попали 33 многоквартирных дома, при этом энергетики заверяют, что похолодать в квартирах не должно. У жителей другое мнение.

Как сообщили в пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании, повреждение на сетях было обнаружено еще вчера вечером – около 19:00. Тогда же энергетики приступили к замене участка трубопровода. Аварийщики, по словам представителей компании, работали всю ночь. Они заверили, что квартиры жителей 33 многоквартирных домов, попавших в зону ЧП, не должны остыть. «Теплоснабжение осуществляется по затухающей схеме, горячее водоснабжение – по обратному трубопроводу. Управляющая компания, в зону ответственности которой входит данный участок, получила уведомление о необходимости перехода на работу по затухающей схеме, в случае выполнения предписания, температура в жилых помещениях не должна опуститься ниже нормативной. В зону изменения параметров попали 33 дома по ул. Ползунова, Кобозева, Красных командиров», – рассказали в пресс-службе ЕТК. Также там заявили, что подключение тепла начнется с 11-12 часов.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 18.11.16

По факту отравления питьевого водоема Нижнего Тагила возбуждено уголовное дело. / Десятки домов, школы и детсады на Эльмаше остались без тепла и горячей воды. / «Вы там держитесь!» – синоптики продлили предупреждение об аномальных холодах на Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках