российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После массовой драки в кафе «Бургер Кинг» в больницу попали две девушки

Стали известны некоторые подробности потасовки, закончившейся рукоприкладством, в кафе быстрого питания «Бургер Кинг» на улице Карла Либкнехта.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел сегодня утром. По сообщениям очевидцев, в заведении произошла массовая драка, в результате которой пострадали, по меньшей мере, двое. На место были вызваны скорая помощь и сотрудники полиции из ОП №7. В УМВД России по Екатеринбургу ранее отмечали, что оперативники стали выяснять все детали произошедшей потасовки и мотивы, побудившие посетителей кафе начать драку.

По предварительным данным, драка произошла между представителями одной компании, в которой было 6-8 человек. Изначально поругались девушка и молодой человек, их разбирательство шло на повышенных тонах и закончилось рукоприкладством. Сотрудники кафе сообщили полицейским, что юноша несколько раз ударил свою собеседницу, которая, в свою очередь, дала ему сдачи. После этого в конфликт вмешались другие члены компании. Все они были в состоянии алкогольного опьянения.

В результате потасовки пострадали две девушки – на автомобиле скорой помощи их отправили в больницу. Причем «неотложку» вызвали сами же участники инцидента. Полицию на место происшествия вызвали сотрудники кафе, которые потребовали от шумной компании удалиться из заведения.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 18.11.16

Прокуратура назвала виновников блэкаута на Уралмаше. / Похоронный король подал иск о банкротстве отца замминистра МУГИСО. / В группах помощи автомобилистам вал сообщений – из-за аномального похолодания машины не заводятся. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках