российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге эвакуировали станцию метро из-за подозрительной сумки

В Екатеринбурге вынужденно закрыли станцию метро «Геологическая» из-за подозрительного предмета.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел сегодня в первом часу дня. В городскую полицию поступило сообщение от дежурного наряда, который осуществлял патруль в метрополитене, об обнаруженной бесхозной сумке, лежащей на скамейке. На место вызвали саперов, всех пассажиров – около 200 человек, а также почти два десятка сотрудников метро, экстренно вывели на поверхность. Силовики создали зону безопасности. Поезда проходили через «Геологическую» без остановок.

Специалисты предприятия «Уралвымпел», к счастью, никаких криминальных или взрывоопасных вещей в сумке не обнаружили, сообщили нашему агентству в УМВД РФ по Екатеринбургу. В начале третьего часа дня станция возобновила работу в обычном режиме.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 18.11.16

Куйвашев отправит свердловчан копать землю на Магадане. / Веган-фест, лекция про полеты на Марс и концерт-медитация с ситаром (ФОТО). 10 событий WEEKEND'а в Екатеринбурге. / Весь Урал и Сибирь захватили аномальные холода (ФОТО, ВИДЕО). Коллапс в ЖКХ, замерзающие люди, массовые убийства животных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках