российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Штырков победил Сильву. Бой в Екатеринбурге (ВИДЕО, ФОТО) Зрители освистали решение судей

В Екатеринбурге завершился главный бой турнира ММА, в котором встретились бразилец Антонио Сильва и уралец Иван Штырков. Победу одержал россиянин, но не все зрители были согласны с решением судей и скандировали, покидая зал ДИВСа, «Сильва, Сильва». Подробности – в материале агентства.

Как передает корреспондент NDNews.ru, первый раунд был примерно равным, а вот во втором Сильва оказался в весьма непростом положении, «уральский Халк» сильно давил.

Но бразилец сумел после жесткой борьбы в партере встать на ноги. В третьем раунде ситуация переменилась кардинально, преимущество демонстрировал Антонио Сильва. В тот момент, когда прозвучал гонг, бойцы работали в партере, причем Штырков получал от бразильца удары по голове.

Но после завершения боя, единодушным решением судей победа была присуждена уральскому спортсмену. Зрители в зале начали свистеть и даже комментаторам пришлось признать, что «похоже не все согласны с этим решением». Некоторые зрители, несмотря на патриотический настрой, называли бой договорным. Вместе с тем, после схватки спортсмены обнялись и поблагодарили друг друга.

Напомним, 37-летний Антонио Сильва владеет стилями джиу-джитсу, муай-тай и дзюдо. Он одержал победы над такими известными бойцами, как Фёдор Емельяненко, Андрей Орловский, Алистар Оверим и Рикко Родригес. Всего на профессиональном ринге в смешанных единоборствах Сильва одержал 19 побед (17 из них – досрочно), потерпел 10 поражений и один бой завершил вничью. На счету Ивана Штыркова 7 поединков. Во всех одержаны досрочные победы. Отметим, что Иван является чемпионом России по самбо 2013 и 2016 годов, поэтому его сильная стороны – работа в партере. Лучшие моменты боя смотрите на канале NDNews.ru.

Екатеринбург, Максим Бородин, Александр Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 18.11.16

Затяжная криоаномалия и дайте 200 миллионов – все самое интересное за неделю. Итоги NDNews.ru (ФОТО, ВИДЕО). / По закрытому гаишниками опасному участку дороги в Садовом снова ездят автобусы (ВИДЕО). / В Каменске-Уральском по факту смерти 14-летней школьницы возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках