российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тридцатиградусные морозы не дают екатеринбуржцам ходить в магазины и школы, но радуют пейзажами (ФОТО)

В субботу, 19 ноября, столицу Урала сковало холодом, немного непривычным даже для коренных жителей. В разных районах города термометры показывают от 26 до 33 градусов холода.

«Мы как никогда близки к *опе. На улице 31», – пишет в соцсети житель Екатеринбурга Александр. Пользователи популярного форума «Общение автоклуба» сообщают о новой крупной аварии на теплосетях Эльмаша. «На улице Красных Командиров с 17:00 остывание в квартале Ползунова-Замятина», – пишут форумчане.

Екатеринбуржцы боятся выходить из дома, даже в магазин за продуктами, из-за сильных морозов. В некоторых школах ученики не пришли на уроки, несмотря на то, что занятия не отменялись. В одной из школ, например, из 27 учеников седьмого класса пришли только 12, в другой в пятом классе – 13 из 32, сообщают читатели NDNews.ru.

Зато утром жители Екатеринбурга с утра смогли наблюдать интересное оптическое явление – гало. Напомним, нечто подобное уральцы могли наблюдать 13 января. Утром того дня столбики термометров показывали -18…-20 градусов в разных районах Екатеринбурга.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 19.11.16

Нападающий «Урала» Павлюченко зарабатывал деньги в баре перед матчем с «Краснодаром» (ВИДЕО). / Штырков победил Сильву. Бой в Екатеринбурге (ВИДЕО, ФОТО). Зрители освистали решение судей. / Затяжная криоаномалия и дайте 200 миллионов – все самое интересное за неделю. Итоги NDNews.ru (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках