российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Туринске пожилой «газелист» травмировал молодого полицейского на «жигулях»

Стажер полиции за рулем «жигулей» пострадал в ДТП с участием «газелиста».

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД, накануне на улице Социалистической в Туринске случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 22-летний мужчина, проходящий стажировку в должности полицейского ППСП в местном ОВД.

Сотрудник направлялся на личном ВАЗ-2107 на службу, когда на него наехал на встречной полосе, не справившись с управлением, 60-летний водитель «газели».

«В результате столкновения полицейский получил серьезную травму в виде перелома правого коленного сустава. Виновник ДТП не пострадал. Результаты проведённого медицинского освидетельствования показали, что оба водителя были трезвыми. Транспортные средства получили механические повреждения. По данному факту руководством ОВД Туринска проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее решение», – прокомментировал официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Туринск, Евгения Вирачева

Туринск. Другие новости 19.11.16

Часть ВИЗа осталась без отопления в 30-градусный мороз. / В больницу Среднеуральска попали трое подростков, обкурившиеся по дороге в школу. / Тридцатиградусные морозы не дают екатеринбуржцам ходить в магазины и школы, но радуют пейзажами (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках