российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Годовалый сын полицейского погиб в ДТП при столкновении машины отца с лосем

Годовалый ребенок погиб вчера вечером в ДТП на 24 километре автодороги между поселками Шаля и Шамары при столкновении машины и выбежавшего из леса лося. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

В пресс-службе сообщают, что авария с участием 28-летнего полицейского из полка патрульно-постовой службы УМВД по Екатеринбургу произошла 19 ноября в 17.55.

«На загородной трассе в темное время суток перед личной автомашиной «Мицубиши» лейтенанта полиции, находившегося вне службы и без форменного обмундирования, неожиданно на проезжую часть из леса выбежал лось. Избежать столкновения с животным не представлялось возможным. В результате аварии транспортное средство получило значительные механические повреждения: у автомобиля разбита передняя часть и деформирована крыша. Основной удар пришелся на правую сторону иномарки, где на переднем пассажирском сидении в детском удерживающем кресле находился ребенок, который получил не совместимые с жизнью травмы и скончался, когда его доставили бригадой скорой помощи в больницу. Полицейскому и его супруге, находившейся на заднем сидении, госпитализация не потребовалась», – рассказал официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

По его данным, животное от сильного удара погибло. Другие участники дорожного движения не пострадали. Сотрудник полиции прошел освидетельствование, алкоголь в его крови не обнаружен.

Шаля, Евгения Вирачева

Шаля. Другие новости 20.11.16

В ночь на воскресенье на дублёре Сибирского тракта погибла молодая женщина-пешеход. / В Туринске пожилой «газелист» травмировал молодого полицейского на «жигулях». / Часть ВИЗа осталась без отопления в 30-градусный мороз. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках