российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В жгучие морозы из трубы на Уралмаше бьет струя горячего пара (ФОТО)

В то время как вся Свердловская область переживает 30-градусные морозы, на Уралмаше горячий пар из трубы в прямом смысле уходит в никуда. Об этом сообщают пользователи соцсети «Вконтакте». «Перед домом Машиностроителей, 37 – горячий пар, и так уже 3 сутки. А в квартирах нет напора горячей воды. Подумаешь, дети, гулящие без родителей от любопытства эту горячую трубу трогают голыми руками...!!!!!!!!! Безответственный СУЭРЖ, ЕМУП!!!», – пишет местная жительница Диана. В управляющей компании СУЭРЖ в данный момент на телефонные звонки не отвечают.

Напомним, аномальные для ноября морозы в Екатеринбурге начались два дня назад и сопровождались коммунальными авариями. В пятницу перебои с отоплением начались на Эльмаше, в субботу – на ВИЗе. Сейчас граждане в соцсетях сообщают, что тепло в домах появилось, но снизилась температура горячей воды в кранах. Сейчас в центре Екатеринбурга -24,4 градуса. Ожидается, что потепление начнется уже ко второй половине дня, к вечеру потеплеет до -20.

Фото сообщество «Инцидент» Вконтакте

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 20.11.16

Годовалый сын полицейского погиб в ДТП при столкновении машины отца с лосем. / В ночь на воскресенье на дублёре Сибирского тракта погибла молодая женщина-пешеход. / В Туринске пожилой «газелист» травмировал молодого полицейского на «жигулях». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках