российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
148 свердловских школьников отправятся в Кремль праздновать Новый год

Самые талантливые школьники и дети-сироты из Свердловской области в этом году вновь получили приглашение посетить главную елку страны в Государственном Кремлевском дворце. В этом году на празднике побывают 148 подростков. По традиции, школьники поедут в Москву на поезде вместе с сопровождающими.

Областные власти на этот раз снарядили делегацию школьников единой формой с символикой региона. Для детей подготовлены шапки, шарфики, галстуки и рюкзаки. Кроме того, участники поездки получат цветные наклейки на чемоданы с указанием «Кремлевская елка, Свердловская область» и бэйджи, сообщает пресс-служба областного правительства. В нынешнем году школьники помимо новогоднего спектакля в Кремле побывают на экскурсии в Московском зоопарке.

Добавим, что Кремлевская елка – 2017 состоится 26 декабря. От каждого региона на праздник отправляются отличники учебы, победители конкурсов и олимпиад, воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети из социально незащищенных семей, а также дети, родители которых погибли в локальных военных конфликтах.

Екатеринбург, Служба новостей РИА Новый День

Екатеринбург. Другие новости 21.11.16

На Средний Урал идет потепление до нуля градусов. / Псведогазовики, навязывающие горожанам установку счетчиков, «привлекли» Ройзмана к рекламе своих услуг (ФОТО). / Екатеринбург охвачен слухами о серийном поджигателе веранд детских садов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках