российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФСБ проверяет паспорта у приезжающих на Южном автовокзале, метро у Северного закрыли (ФОТО)

Жители Екатеринбурга рассказывают о тотальной проверке документов у всех, кто приезжает автобусами на Южный автовокзал. У Северного автовокзала закрыта станция метро «Уральская» – она оцеплена сотрудниками чрезвычайных ведомств, поезда едут без остановки.

Как сообщили NDNews.ru читатели, у пассажиров автобусов, идущих до Южного автовокзала в Екатеринбурге, проверяют паспорта сотрудники правоохранительных органов. В пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу корреспонденту агентства объяснили, что операцию проводит местное управление ФСБ. Получить комментарий чекистов пока не удалось.

Также, по сообщениям очевидцев, уже больше часа перекрыта станция метро «Уральская». Поезда подземки проходят не останавливаясь, наверху все оцеплено.

По предварительной информации, мероприятия на двух вокзалах не связаны между собой – в метрополитене особые меры приняли из-за обнаружения подозрительного бесхозного предмета, который сейчас проверяют.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.11.16

В Камышлове молодчики в белых халатах ограбили пенсионерку, облив ее кислотой (ФОТО). / Свердловское правительство пополняет автопарк за 15 млн рублей. / В Верхней Пышме строительная фирма заплатит 250 тысяч рублей за наем нелегального узбека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках