российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Уралмаше школьница обварилась в душе из-за перепада температуры воды

Очередной серьезный инцидент обсуждают пережившие энергоколлапс и отключение отопления жители Уралмаша. В микрорайоне 8-летняя девочка обварилась в душе из-за внезапного перепада температуры воды.

Как передает корреспондент NDNews.ru, происшествие случилось накануне. «На Космонавтов, 47б, в 20:19 была кратковременно отключена холодная вода, в это время в душе находился 8-летний ребенок. В последствие этого отключения хлынул кипяток (температура превысила нормы СанПиНа, т.е. была не 75 градусов, а больше) из душа, ребенок получил ожоги 2 степени на ноге и животе», – сообщила нашему агентству мама девочки Ирина Искорцева.

По словам женщины, все произошло мгновенно, на теле ребенка появились волдыри, которые чуть позже лопнули. Родители срочно вызвали бригаду скорой помощи, пострадавшую доставили в городскую больницу №9. В горздраве подтверждают факт инцидента, добавляя, что ребенок получил около 15% ожогов тела.

«После обращения в ЖКХ о том, что произошел несчастный случай, они сделали ход конем и сделали температуру горячей воды чуть теплее холодной. Сейчас нужны свидетели. Необходимо доказать, что из кранов в ваших квартирах шел кипяток», – говорит женщина.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.11.16

Кому принадлежит заксо: политологи обозначили «группы по интересам» в свердловском парламенте. / Жителям военного городка Еланского гарнизона пообещали перерасчет коммуналки за «морозное» ЧП. / Жительнице Екатеринбурга продали курицу с гнойником (ФОТО, ВИДЕО). В соцсетях пишут, что случай не единичный. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках