российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жительница уральского поселка убила собутыльника поленом, заподозрив его в краже еды

В Серовском районе 28-летняя жительница поселка Восточного обвиняется в убийстве поленом своего знакомого, которого она заподозрила в краже еды.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, в ночь на 18 ноября в доме на улице Шевченко в поселке Восточном компания из шести человек – четверо мужчин и две женщины – распивала спиртное. Через некоторое время один из мужчин покинул застолье, уйдя по своим делам.

В процессе распития спиртного один из гостей – 30-летний мужчина, вышел в другую комнату, где находились купленные хозяйкой продукты питания (сахар, кофе, макароны и чай), а затем вернулся обратно. Когда женщина зашла в эту комнату, то обнаружила, что пакет, в котором находились купленные ей продукты, пропал, и стала высказывать подозрение в адрес гостя, сам же мужчина отрицал свою причастность к пропаже.

Между мужчиной и женщиной завязалась ссора. Разозлившись, дама сильно избила собутыльника находившимся в доме поленом, проломив ему череп. В результате пострадавший погиб через непродолжительное время на месте происшествия.

Находившиеся в доме очевидцы конфликта вызвали скорую помощь и полицию, после чего обвиняемая была задержана. «В ходе осмотра места происшествия пакет с продуктами был обнаружен спрятанным во внутренней секции складного дивана, в той же комнате, где до этого был оставлен данный пакет. На допросе молодая женщина признала свою вину. По решению суда она арестована на два месяца. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»)», – добавляют в ведомстве.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 22.11.16

22 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Опять Белоярка: обитатели жуткого барака полгода не могут переехать в построенный для них новый дом. Здание успели разграбить (ВИДЕО). / Артемовский завод «Вентпром» оказался на грани закрытия из-за иска бывшего владельца. На сумму в 1,4 млрд рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках