российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Уралмаше трехлетний ребенок сжег квартиру (ФОТО)

На проспекте Орджоникидзе загорелась квартира. Как оказалось, трехлетний ребенок играл со спичками и устроил пожар. В огне пострадали кошка и собака.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, информация о пожаре в доме на проспекте Орджоникидзе поступила около 9 часов вечера. На площади 15 кв. м горело домашнее имущество в квартире на втором этаже трехэтажного дома. На борьбу с огнем отправили 4 машины и 16 человек. По информации службы спасения «Сова», из задымленного подъезда эвакуировали 8 человек, в том числе троих детей.

Соседка рассказала спасателям, что загоревшуюся квартиру снимает семья с тремя детьми. О причине возгорания рассказала многодетная мать: «Трехлетний ребенок спичками побаловался на кухне. Дети не пострадали». Но совсем без пострадавших все же не обошлось – кошка и собака надышались дымом, с помощью кислородной маски их привели в чувство, с животными все в порядке.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 22.11.16

Жительница уральского поселка убила собутыльника поленом, заподозрив его в краже еды. / 22 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Опять Белоярка: обитатели жуткого барака полгода не могут переехать в построенный для них новый дом. Здание успели разграбить (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках