российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Иван Штырков перед боем с Антонио Сильвой тренировался с бойцами ОМОН Росгвардии

Иван Штырков признался, что перед боем с Антоном Сильвой он тренировался в спаррингах против бойцов ОМОН.

Как передает корреспондент NDnews.ru, инструктор по боевой и физической подготовке ОМОН Станислав Николаев был замечен на ринге после боя с Антонио Сильвой в числе сторонников Ивана Штыркова, что вызвало определенный интерес. Сегодня Штырков назвал Станислава Николаева и его брата-близнеца Вячеслава (тоже сотрудник ОМОН) своими личными друзьями и рассказал, что в ходе подготовки к бою с Антонио Сильвой он неоднократно проводил тренировки с бойцами этого подразделения, которых в качестве партнеров ему находил Станислав Николаев. Отметим, что бой с Антонио Сильвой посетило большое количество нынешних и бывших сотрудников ОМОН Росгвардии, среди которых братья Николаевы и ветеран ОМОН Дмитрий Гутов.

Отметим, что контакты со спецподразделением поддерживает и другой именитый спортсмен – олимпийский чемпион мира по боксу Егор Мехонцев. Во время сдачи сотрудниками ОМОН экзамена на право ношения черного берета, он проходил вместе с кандидатами один из этапов.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 22.11.16

В Белоярке малыши в детсаду спят в одежде – презентованную котельную доделать вовремя не смогли (ФОТО). / «Допинг-контроль не проводился», – Иван Штырков рассказал о результатах боя с Антонио Сильвой (ВИДЕО). / Свердловское заксобрание утвердило в первом чтении бюджет-2017, лишившийся нескольких миллиардов. Против проголосовали 4 депутата. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках