российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Совет директоров УВЗ утвердил стратегию развития до 2025 года

Совет директоров АО «НПК «Уралвагонзавод» вчера утвердил стратегию развития предприятия до 2025 года. Документ был принят единогласно

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе предприятия, стратегия развития УВЗ основывается на нескольких ключевых направлениях развития. Это совершенствование системы управления; рост объемов продаж; лидерство по инновациям в отраслях военного и транспортного машиностроения (с долей инновационной продукции в выручке не менее 75%); организация партнерства в структуре научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ; рост производительности труда до уровня лучших российских практик и многое другое.

Реализация стратегии будет проходить в три этапа: с 2017 по 2018 годы, с 2019 по 2021 годы, с 2022 по 2025 годы. Конечная цель – достижение выручки в размере около 300 миллиардов рублей, при рентабельности по показателю EBITDA в 19,7% и чистой прибыли в 24,5 миллиардов рублей.

Документ также содержит «дорожную карту», в которой прописаны задачи и ответственные за их выполнение для достижения поставленных целей корпорации. В ней указаны более 600 мероприятий, большинство которых по планам будут реализованы в ближайшие два года.

Итогом реализации принятой стратегии станет создание диверсифицированного интегрированного холдинга, отвечающего за полный жизненный цикл изделий от производства до утилизации.

Москва, служба новостей РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 23.11.16

АСВ пытается продать права требования с должников лопнувшего банка единоросса Савельева. / Уральцы стали чаще использовать мобильные приложения вместо похода в салон сотовой связи. / Под Екатеринбургом – новый блэкаут: без света остались почти 3 тысячи человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках