российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле двое пьяных братьев напали на бригаду скорой помощи

Правоохранительные органы Нижнего Тагила выясняют обстоятельства избиения фельдшера станции скорой медицинской помощи.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел еще 12 ноября, но об этом стало известно только сейчас. В тот день медикам поступил сигнал о получении 25-летним молодым человеком травмы в общежитии на улице Чайковского. На место выехала бригада скорой помощи.

Медиков встретила компания пьяных мужчин – помимо пострадавшего, там еще находился его двоюродный брат и их знакомый. Оказалось, что в ходе застолья они решили помериться силами, и один из братьев сильно ударился об пол. Травмированного тагильчанина повезли в травмпункт, в машине поехал и его родственник.

Позже, по предварительной информации пресс-группы нижнетагильского управления МВД, молодчики стали оскорблять врачей и в приемном покое медучреждения устроили драку с фельдшером бригады скорой. По одной из версий, все началось с приставаний юношей к помощнице врача. Медика повалили на пол и нанесли ему несколько ударов. Хулиганов задержала прибывшая группа быстрого реагирования.

В отделе полиции выяснилось, что драчуны имеют судимости за грабеж, привлекались не раз к ответственности за административные правонарушения. В настоящее время проверка по факту инцидента продолжается. Следователи ждут результатов медицинской экспертизы для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 23.11.16

Суд наказал коммунальщиков на 56 тысяч рублей за скользкий тротуар. / Свердловские коммунальщики объявили новогоднюю акцию для должников. / Совет директоров УВЗ утвердил стратегию развития до 2025 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках