российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Куйвашев снова уехал в Москву и не вернулся

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев, который вновь улетел в командировку в Москву, не вернулся из нее. Уже сегодня он должен был принять участие в совещании с главным санврачом РФ по проблеме распространения в регионе ВИЧ-инфекции, но на встречу не пришел.

За последнюю неделю это второй визит губернатора в столицу. В прошлый четверг он уже был в Москве, где, по некоторым данным, встречался с первым замглавы администрации президента России Сергеем Кириенко. В пятницу Куйвашев отметился в Екатеринбурге, но на этой неделе он снова отсутствует. Так, сегодня г-н Куйвашев должен был принять участие в окружном совещании по проблеме распространения ВИЧ-инфекции в УрФО и в Свердловской области в частности. В Екатеринбург на встречу прилетели главный санитарный врач РФ Анна Попова и заместитель министерства здравоохранения РФ Сергей Краевой. Свердловскую область представлял заместитель Куйвашева, врио губернатора региона Алексей Орлов.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 23.11.16

В Екатеринбурге из-за ремонтов замерзают 9 многоквартирников. / NDNews.ru напоминает: на уплату имущественного налога осталась последняя неделя. / В Нижнем Тагиле двое пьяных братьев напали на бригаду скорой помощи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках