российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вадим Самойлов даст благотворительный концерт в екатеринбургской школе

Основатель группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов завтра выступит на благотворительном концерте в екатеринбургской гимназии №47. Собранные средства будут переданы нуждающимся семьям, которые курирует гимназия.

Музыкант уже не в первый раз принимает участие в благотворительных акциях. Как рассказали в гимназии, 20 мая 2016 года Вадим Самойлов и группа We are police также выступали в актовом зале школы. Тогда целью мероприятия был сбор средств для лечения одного из учеников школы.

На этот раз организаторы планируют передать все вырученные от концерта средства на помощь нуждающимся семьям и семьям с детьми-инвалидами, которые находятся под патронажем образовательного учреждения.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 23.11.16

В Екатеринбурге кинотеатр наказали за отказ пускать зрителей со своей едой и напитками. / «Такого никогда не было раньше – вирусы преодолевают межвидовой барьер». Главный санитарный врач РФ рассказала, что угрожает России. / Валерий Соловей: Революции происходят из-за глупости и подлости власти. Российское общество сейчас проходит ту же эволюцию, что и в ходе Первой мировой войны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках