российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Крупнейшее предприятие Среднего Урала готовится к весеннему сезону

На Нижнетагильском металлургическом комбинате начались работы по подготовке производств, цехов и гидротехнических сооружений предприятия к весеннему паводку. В течение месяца на НТМК будут очищены все кюветы железнодорожных путей и дождеприемники для приема талых вод, подъездные пути к гидротехническим сооружениям. Для операторов водозапорных устройств и персонала участка котельного цеха, обеспечивающего эксплуатацию шламохранилища в пойме реки Тагил, будет проведен дополнительный инструктаж. Управлению снабжения комбината дано указание обеспечить цех водоснабжения и ТЭЦ предприятия всеми необходимыми материалами и инструментами. С первых дней марта началась ревизия оборудования на всех гидротехнических сооружениях НТМК, расположенных на Нижнетагильском и Леневском водохранилищах, на Верхнем прудке на реке Черная и на прудках-осветлителях на реках Малая Кушва и Вязовка.

Управление главного энергетика НТМК приступает к постоянному контролю уровня наполнения всех подведомственных водохранилищ. Режим пропуска вод через гидротехнические сооружения в момент весеннего паводка будет определяться совместно с городскими службами.

Для контроля за выполнением всех принятых решений по подготовке к весеннему паводку на НТМК создана специальная комиссия во главе с главным инженером предприятия, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе предприятия.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.03.06

Розыгрыш 10 кг денег продолжается – угадать код от замка пока никому не удалось. / Энергетики дарят женщинам фотографии с картонным Чубайсом. / Архиепископ Митрофан: Украинскую Церковь беспокоят действия Константинопольского Патриархата. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках