российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге накануне 8 Марта скупили всех бабочек

Мужчины в поисках нестандартных подарков к 8 марта делают рекордное количество заказов. Компания, которая занимается поставкой тропических бабочек на Урал, прекратила принимать заказы уже в понедельник. Сейчас в инсектарии компании остались несколько десятков куколок нулевого цикла. Продажи экзотических насекомых в канун праздника увеличились в 4-5 раз. Всего к 8 марта было продано около двухсот бабочек. Как сообщила директор компании Анжела Манучарова, некоторые предприятия заказывают салюты из бабочек для корпоративных вечеров. Любимым женщинам мужчины дарят от 1 до 5 бабочек. Всех клиентов больше всего беспокоит, как тропические насекомые перенесут холода. По словам Анжелы Манучаровой при правильном уходе бабочки могут жить до месяца. Стоимость одной бабочки около тысячи рублей. Как отмечают в компании, последний раз ажиотажный спрос на бабочек наблюдался под Новый Год. В обычные дни бабочек покупают в конце недели – к свадьбам.

Екатеринбург, Ольга Орлова

Екатеринбург. Другие новости 07.03.06

Крупнейшее предприятие Среднего Урала готовится к весеннему сезону. / Розыгрыш 10 кг денег продолжается – угадать код от замка пока никому не удалось. / Энергетики дарят женщинам фотографии с картонным Чубайсом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках