российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Березовского зарезал собутыльника «на слабо» (ФОТО)

Попойка в Березовском закончилась убийством. Один из собутыльников решил взять второго «на слабо», усомнившись в способности товарища пойти на убийство, – и получил ножом в грудь.

Накануне около 19:25 в полицию Березовского позвонил местный житель, который рассказал, что зарезали его брата. Как оказалось, незадолго до происшествия местный житель 1973 года рождения, неработающий и ранее судимый, прогуливался по городу в изрядном подпитии и встретил малознакомого товарища 1974 года рождения. Подруга погибшего рассказала, что товарищи решили зайти в дом и выпить вместе, все проходило тихо и спокойно, они вспоминали события из прошлого. А позже визитер схватил нож и дважды ударил им собутыльника в грудь. В ГУ МВД по Свердловской области рассказали, что женщина убежала на другую половину дома, где жили братья потерпевшего, и вызвала полицию и медиков. Она же заблокировала дверь, чтобы злоумышленник не сбежал.

«В ходе расследования установлено, что 22 ноября 2016 года около 19 часов в комнате частного дома по улице К. Маркса двое ранее знакомых мужчин распивали спиртное. В ходе застолья между собутыльниками возник спор на предмет «слабо ли лишить жизни человека». 42-летний ранее судимый мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, в подтверждение своих намерений, нанес своему 43-летнему знакомому несколько ранений кухонным ножом, отчего потерпевший погиб на месте происшествия», – отметили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»). Подозреваемый уже во всем сознался, в ближайшее время решится вопрос о мере пресечения.

Березовский, служба новостей РИА «Новый День»

Березовский. Другие новости 24.11.16

Вице-губернатор Алексей Орлов получил право отчитывать министров. / Социально дезориентированный бюджет: как на Урале будут экономить на выполнении майских указов и федеральных законов. / В свердловском заксо рушится стеклянный купол (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках