российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Не дорога, зимник какой-то»: на Режевском тракте массового бьются автомобили (ФОТО)

В Свердловской области произошла очередная дорожная авария, сопутствующим фактором которой стала плохая уборка проезжей части.

Как сообщили сегодня NDNews.ru очевидцы, на Режевском тракте за последние сутки случилось уже не одно ДТП. В частности, сегодня утром на трассе столкнулись несколько автомобилей, в том числе ВАЗ-2110 и «Форд Мондео». Рядом стоят небольшие грузовички, бетономешалка. Судя по фотографиям, не обошлось без жертв – эту информацию сейчас уточняют в ГИБДД.

«Дорога не чищена совсем. Зимник какой-то. Машины таскает. Джипы едут 70 километров в час. На дорогу начали сыпать гравий, на кашу из снега, воды и грязи», – сообщил нашему агентству один из автомобилистов Иван Петров. С его слов, в таких дорожных условиях не мудрено угодить в ДТП.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 24.11.16

Патриотические «28 панфиловцев», корейский триллер про вирус и драма с Одри Тоту (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / «Мотив» не стал жаловаться в полицию на DDoS-атаки, парализовавшие связь в октябре. / Гордума Екатеринбурга соберется на внеочередное заседание из-за земельного налога. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках