российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев назначил нового управляющего Горнозаводским округом

Глава Невьянска Евгений Каюмов назначен новым управляющим Горнозаводским округом. Ранее этот пост занимал Михаил Ершов, который в сентябре был избран депутатом Свердловского заксобрания.

Как сообщает пресс-служба правительства области, соответствующий указ губернатор Евгений Куйвашев подписал сегодня во время встречи с Каюмовым. На нового управляющего округом возложены обязанности по выполнению «майских указов» и поставленных губернатором задач. В Горнозаводской округ Свердловской области входит 12 муниципалитетов, в том числе промышленные города Нижний Тагил, Новоуральск, Верхняя и Нижняя Салда.

До назначения Евгений Каюмов работал главой Невьянского городского округа. На эту должность он впервые был избран в 2009 году. В сентябре 2013 года переизбрался на второй срок. В настоящий момент временно исполняющим обязанности главы муниципалитета является Александр Берчук, так как с прошлой недели Каюмов ушел в отпуск.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 24.11.16

Где в Екатеринбурге покататься на коньках и поупражняться с клюшкой и шайбой бесплатно. СПИСОК всех дворовых кортов и хоккейных коробок. / Отдел «К» заявил, что не вскрывает иностранные мессенджеры и рассказал, как доступ к переписке получают хакеры. / «Не дорога, зимник какой-то»: на Режевском тракте массового бьются автомобили (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках