российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские мужчины поздравляют женщин с помощью «подставных» принцев

Уральские мужчины поздравляют женщин с помощью «подставных» принцев. К Международному женскому дню необычные поздравления стали пользоваться огромным спросом у екатеринбуржцев. Занятые горожане предпочитают перенести заботу о поздравлениях на профессиональные фирмы. Как рассказал «Новому Региону» руководитель отдела оригинальных поздравлений и розыгрышей одной из городских фирм развлечений, на последние два дня сотрудникам фирмы приходится выполнять по 20 заказов поздравлений в день. В арсенале фирмы существует около десятка необычных поздравлений, однако к 8 марта настоящим хитом стало поздравление от имени Принца. «У нас есть герой, Прекрасный Принц, очень романтичный образ. Он приносит девушке цветы, которые по легенде вырастил сам специально для нее, а потом поет песню. Обычно для песни мы берем какой-нибудь хит и переделываем в зависимости от обстоятельств. Заказчикам нравится», – рассказал сотрудник фирмы. По его словам, в конце серенады Принц обязательно признается, кто «навел» его на девушку.

Заказать поздравление от Принца стоит около 3,5 тысяч рублей. Как говорят сами организаторы, это поздравление является одним из самых дешевых, возможно, поэтому оно пользуется таким большим спросом.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 07.03.06

Екатеринбургского нацбола суд приговорил к трем суткам лишения свободы. / В Екатеринбурге накануне 8 Марта скупили всех бабочек. / Крупнейшее предприятие Среднего Урала готовится к весеннему сезону. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках