российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Заседание согласительной комиссии по свердловскому бюджету отложено до следующей недели

Заседание временной согласительной комиссии по проекту бюджета Свердловской области на 2017 год перенесено на следующую неделю. Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе Заксобрания региона, о точной дате совещания будет объявлено позднее. При этом в понедельник, 28 ноября, пройдет плановое собрание бюджетного комитета, где продолжится работа над главным финансовым документом.

В пресс-службе затруднились объяснить причины переноса согласительных процедур по бюджету, но не стали связывать их с повреждением куполом здания парламента.

Напомним, обсуждение областного бюджета с участием депутатов, министров и губернатора должно было состояться сегодня утром в свердловском Заксобрании. Однако, накануне вечером сотрудники парламента заметили трещины на стеклянной крыше здания. Чтобы обезопасить посетителей, площадку в фойе на шестом этаже огородили ленточками и застелили пол резиновыми ковриками. При этом проход по зданию сегодня не ограничивали. Некоторые депутаты восприняли ситуацию с юмором, и пришли сегодня на работу в строительной каске.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 24.11.16

Градообразующее предприятие Буланаша признали банкротом. / «Вы что, считаете, любой ветеран войны имеет право получить квартиру?» – властей не заинтересовали проблемы 91-летнего участника ВОВ (ФОТО, ВИДЕО). / Полиция ищет преступников, укравших в Екатеринбурге реквизит с выставки Николая II. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках