российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Во время очередного отключения света в Екатеринбурге ограбили банк

В четверг вечером в Екатеринбурге на ВИЗе был ограблен офис Бинбанка.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в 19:10 в полицию поступила информация о том, что в здание на улице Заводской, 40, ворвался неизвестный в маске и, угрожая сотрудникам, потребовал отдать деньги. Получив свое, мужчина скрылся. По информации пресс-группы городского УМВД, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.4 статьи 162 УК РФ («Вооруженный разбой»).

Примечательно, что преступление было совершено в тот момент, когда на ВИЗе отключили электричество. Свет пропал, по сообщениям горожан, примерно в 18:50. Микрорайон оставался без света несколько часов. Сумма похищенных средств пока не называется, однако отмечается, что добычей злоумышленника стала крупная сумма денег в рублях и валюте. Сейчас сыщики анализируют съемки с камер видеонаблюдения и проводят комплекс оперативных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления.

Напомним, в Екатеринбурге в последнее время регулярно происходят отключения электричества. Самый масштабный блэкаут случился 15 ноября в районе Уралмаша. Тогда без света остались 117 тысяч человек.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 25.11.16

25 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Это потому что я черный?» – в Екатеринбурге чернокожих заставляют есть бананы, окунаться в прорубь и кататься на лыжах (ФОТО, ВИДЕО). / «Мусорная» затея российского правительства провалилась. Регионы и федеральные министерства сорвали исполнение закона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках