российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге продолжают поджигать веранды

В Екатеринбурге продолжают гореть веранды на территориях детских садов. На этот раз пожарным поступил сигнал с улицы Большакова.

Как рассказали NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, вчера в 20:14 поступило сообщение о пожаре на улице Большакова. Загорелась веранда на территории детского садика. Возгорание удалось ликвидировать еще до приезда пожарных, выгорело около 1 кв. метра.

Напомним, за последний месяц в Екатеринбурге сгорело около десятка веранд. Поджигатели успели отметиться на ЖБИ, Синих Камнях, Эльмаше, Университетском, улице Проезжей и по другим адресам. На Уралмаше поджигатель попал на запись камеры видеонаблюдения. УМВД распространило описание злоумышленника: он невысокого роста (около 160 см), одет в красный пуховик, джинсы, кроссовки, светлую шапку. Однако до сих пор его не поймали.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 25.11.16

Во время очередного отключения света в Екатеринбурге ограбили банк. / 25 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Это потому что я черный?» – в Екатеринбурге чернокожих заставляют есть бананы, окунаться в прорубь и кататься на лыжах (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках