российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле расстреляли криминального авторитета

Сегодня около 9 часов утра в Ленинском районе Нижнего Тагила (Свердловская область) обнаружен труп местного криминального авторитета Сергея Топчиева с шестью огнестрельными ранениями. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Свердловской областной прокуратуры, убитый принадлежал к группировке тагильских «центровых», также именуемой «Фортуна». При этом он не являлся одной из главных фигур. Предположительно, убийство произошло в период с 4 до 6 часов утра. Выстрелы были произведены из пистолета Макарова, шесть гильз от которого были найдены на сиденье автомобиля «Мерседес», в котором во время преступления находились убийца и потерпевший. Отсюда следователи сделали вывод, что убийство произошло на почве бытового конфликта. Криминальные разборки проходят как второстепенная версия. В прокуратуре также отметили, что погибший недавно освободился из тюрьмы, где отбывал наказание за убийство. По факту убийства Топчиева возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»).

Нижний Тагил, Свердловская область, Александр Шелл

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 07.03.06

В кинотеатре «Салют» всем зрительницам к 8 марта подарят по «Бумеру». / Уральские мужчины поздравляют женщин с помощью «подставных» принцев. / Екатеринбургского нацбола суд приговорил к трем суткам лишения свободы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках