российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в туалете отдела полиции покончил с собой юноша

В Екатеринбурге проводится проверка по факту обнаружения трупа юноши в туалете одного из отделов полиции.

Как передает корреспондент NDNews.ru, ЧП случилось накануне. В отделе полиции №2 нашли бездыханное тело 20-летнего местного жителя. По предварительным данным, юношу доставили в территориальный ОВД после задержания на ЖБИ. При личном досмотре у него нашли сверток с наркотиком (предположительно синтетическим). В ОП №2 он находился в помещении для задержанных, потом попросился в туалет. Там через некоторое время его тело и было найдено.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области сообщают, что по данному факту сейчас проводится служебная проверка, в ходе которой выясняются все обстоятельства ЧП. На место происшествия вчера выезжал временно исполняющий начальника УМВД РФ по Екатеринбургу Андрей Швыдченко. В ближайшее время будет дана оценка действиям сотрудников ОП №2. Свою проверку проводят и следователи. В СУ СКР по Свердловской области отмечают, что на данный момент говорить о криминальной смерти юноши не приходится – налицо признаки суицида.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 25.11.16

Сотрудник исправительной колонии в Камышлове попался с пакетом наркотического вещества (ФОТО). / Полиция установила причастного к пропаже реквизита с выставки Николая II. / Реализацию закона по обращению с бытовым мусором отложили еще на два года. Тарифы тоже не повысят. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках