российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Екатеринбурга не могут вернуться из Антальи из-за технических неисправностей самолета

Жители Екатеринбурга на несколько часов застряли в аэропорту Антальи – уже после того, как самолет начал разгоняться по взлетно-посадочной полосе, выяснилось, что в нем есть техническая неисправность. Всем пассажирам пообещали предоставить горячее питание и гостиничные номера.

О неисправности рассказал житель Екатеринбурга Иван Колотовкин. «Не можем вылететь из Антальи. Сели на самолёт, уже начали взлетать, остановились. Сказали, чтобы не волновались, скоро взлетим. Потом сказали, что требуется технический осмотр, понадобится подождать 20-30 минут. Примерно через 2 часа попросили выйти из самолёта», – рассказал екатеринбуржец.

По его словам, одному из пассажиров удалось поговорить с командиром воздушного судна, который пояснил, что самолет должны еще раз дополнительно осмотреть техники. Сейчас всем пассажирам пообещали предоставить горячее питание и размещение в гостинице.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 26.11.16

Полицейские спасли лебедя, который не смог улететь в теплые края. / Выпил на Уралмаше коньяка и произнес трехчасовую речь перед стотысячной толпой. NDNews.ru вспомнил визит Фиделя Кастро в Свердловск (ФОТО). / Три депутата Белоярской думы намерены за свой счет провести аудиторскую проверку местной теплоснабжающей организации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках